Descrizione





To Love Ru Golden Darkness Oscurità oro Banpresto GLITTER&GLAMOURS 6
Il prezzo originale era: €49,99.€42,99Il prezzo attuale è: €42,99.
Oltre tutte le ragazze che compongono l’universo di To-Love-Ru, sicuramente una delle più particolari è Oscurità d’oro
Capelli biondi lunghi, fisico spettacolare, vestito nero sempre attillato, adesso potete acquistarla in questa fantastica action figure GLITTER&GLAMOURS con un’altezza di 22 centimetri
Brand: BANPRESTO GLITTER&GLAMOURS
Dimensioni: 22 centimetri
Materiale: PVC
Spedito in Box
Disponibile | Tempi di consegna dalla spedizione del prodotto: Circa 7 - 12 Giorni





To Love Ru Golden Darkness Oscurità oro Banpresto GLITTER&GLAMOURS 6
| Peso | 0,650 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 25 × 30 × 30 cm |
| Marca | Bandai |
| Genere | Unisex |
| Dimensioni | 22 cm |
| Certificazione | CE |
| Personaggio ACG | Golden Darkness |
| Tema | Film e TV |
| Materiale | PVC |
| Box | SÌ |
Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.