Descrizione




The Apothecary Diaries Maomao Garden Party figure BANPRESTO 6


Il prezzo originale era: €49,99.€39,99Il prezzo attuale è: €39,99.
Eleganza e mistero si incontrano nella in questa fantastica statuetta! In questa versione raffinata, Maomao sfoggia un look da festa in giardino, con una posa delicata, degli abiti rosa sopraffini e dettagli curati che esaltano tutto il suo fascino intelligente e un po’ enigmatico.
Brand: Bandai Banpresto
Dimensione: 23 centimetri
Materiale: PVC
Spedito in Box
Disponibile | Tempi di consegna dalla spedizione del prodotto: Circa 7 - 12 Giorni




The Apothecary Diaries Maomao Garden Party figure BANPRESTO 6


| Peso | 0,600 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 15 × 10 × 10 cm |
| Marca | Bandai |
| Genere | Unisex |
| Dimensioni | 230mm |
| Certificazione | CE |
| Personaggio ACG | Maomao |
| Tema | Film e TV |
| Materiale | PVC |
| Box | SÌ |
Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.