Descrizione
SEGA Spy x Family Yor Forger Action Figure vestita per il party




€54,99
Yor Forger in tutto il suo splendore è pronta per occupare le mensole della vostra libreria.
È vestita con un abito rosso che ha utilizzato durante una cerimonia secondo le indicazioni di suo marito Loyd, c’è da dire che ancora nessuno conosce le sue abilità da assassina provetto!
Dimensioni: 19 centimetri
Materiale: PVC
Spedita in Box originale
Disponibile | Tempi di consegna dalla spedizione del prodotto: Circa 7 - 12 Giorni
SEGA Spy x Family Yor Forger Action Figure vestita per il party




| Peso | 0,370 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 20 × 15 × 5 cm |
| Brand Name | Sega |
| Genere | Unisex |
| ACG Character | Yor Forger |
| Dimensioni | 19cm |
| Theme | Movie & TV |
| Materiale | PVC |
| Box originale | SI |
V***o –
Bellissima, senza difetti e ha un buon rapporto qualità prezzo