Descrizione
SEGA SPY FAMILY Loid Forger Action Figure vestito in incognito







€49,99
Loid Forger è una spia senza eguali, in questa Action Figure si è vestito di nero con la cravatta rossa appositamente per infiltrarsi ad una festa e depistare un piano di guerra in corso.
Scherzi a parte la statuetta è targata SEGA ed è davvero ben realizzata.
Dimensioni: 20cm
Materiale: PVC
Spedito in Box originale
Disponibile | Tempi di consegna dalla spedizione del prodotto: Circa 7 - 12 Giorni
| Peso | 0,420 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 20 × 15 × 5 cm |
| Brand | SEGA |
| Genere | Unisex |
| Dimensioni | 20cm |
| ACG Character | Loid Forger |
| Theme | Movie & TV |
| Materiale | PVC |
| Box originale | SI |
Z****i –
Originale