Descrizione





€49,99
Il personaggio più sexy dell’Anime Demon Slayer potete acquistarlo proprio qui e metterlo nella vostra stanza
L’abito succinto e la sua personalità gentile l’hanno resa quasi un’icona di bellezza.
In questa Action Figure la vediamo appoggiata sul ginocchio con il suo classico vestito scollato da combattimento.
Dimensioni: centimetri
Materiale: PVC
Spedito in Box originale
Disponibile | Tempi di consegna dalla spedizione del prodotto: Circa 7 - 12 Giorni





| Peso | 0,300 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 15 × 15 × 15 cm |
| Brand Name | Sega |
| Genere | Unisex |
| Dimensioni | 11cm |
| ACG Name | Demon Slayer:Kimetsu no Yaiba |
| ACG Character | Kanroji Mitsuri |
| Materiale | PVC |
| Box originale | SI |
G***a –
Bellissima