Descrizione








Il prezzo originale era: €64,99.€49,99Il prezzo attuale è: €49,99.
Lasciati conquistare dal fascino misterioso della Strega dellâ’Avidità con la figure di Echidna, elegante, raffinata e con dettagli curati, questa statua cattura tutta la bellezza enigmatica di Echidna in una posa iconica.
Realizzata da SEGA, è alta circa 23 cm ed è perfetta per arricchire la collezione di ogni fan di Re:Zero. Ideale da esporre su mensole, scrivanie o vicino a una tazza di tè… magari offerta da lei…
Un pezzo imperdibile per chi ama i personaggi affascinanti e un po’ pericolosi!
Brand: SEGA Goods
Dimensione: 23 centimetri
Materiale: PVC
Spedito in Box
Disponibile | Tempi di consegna dalla spedizione del prodotto: Circa 7 - 12 Giorni








| Peso | 0,400 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 10 × 10 × 10 cm |
| Marca | SEGA |
| Genere | Unisex |
| Certificazione | CE |
| Dimensione | 23cm |
| Tema | Film e TV |
| Materiale | PVC |
| BOX | SÌ |
Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.