Descrizione
















Il prezzo originale era: €49,99.€44,99Il prezzo attuale è: €44,99.
Una sfida all’ultimo boccone… con stile! 🍜✨ Questa action figure raffigurano due dei personaggi più amati di Ranma ½ in una simpatica scena competitiva a tema cibo, piena di espressività e nostalgia anni ’90.
Realizzata nella linea GLITTER&GLAMOURS di Banpresto, unisce dettagli curati, pose vivaci e tutto il fascino comedy-romantico dell’anime originale. Perfetta per dare un tocco allegro e originale alla tua collezione.
Brand: BANPRESTO GLITTER & GLAMOURS
Dimensione: 22 centimetri
Materiale: PVC
Spedito in Box
















| Peso | 0,800 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 20 × 25 × 15 cm |
| Marca | Bandai |
| Dimensione | 22cm |
| Genere | Unisex |
| Certificazione | CE |
| Anime | Ranma 1/2 |
| Tema | Film e TV |
| Materiale | PVC |
| Box | SÌ |
Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.