Descrizione
Persona 5 Ren Amamiya Joker Action Figure 10cm






Il prezzo originale era: €43,99.€32,99Il prezzo attuale è: €32,99.
Direttamente dal mondo di Persona V questa fantastica statuetta del protagonista Ren Amamiya, detto anche Joker per chiunque lo conosca con la maschera.
Sicuramente acquistandola potrete tenerla a casa e ruberà il vostro cuore proprio come fatto con la serie Anime o con i videogiochi!
Dettagli del prodotto
Altezza Dimensione: 10 centimetri
Materiale: PVC
Confezione: Disponibile con Box originale
Disponibile | Tempi di consegna dalla spedizione del prodotto: Circa 7 - 12 Giorni
Persona 5 Ren Amamiya Joker Action Figure 10cm






| Peso | 0,302 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 23 × 17 × 13 cm |
| Genere | Unisex |
| Dimensioni | 10cm |
| ACG Character | Persona 5 Joker Figure |
| Theme | Movie & TV |
| Materiale | PVC |
| Box originale | SI |
Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.