Descrizione
One Piece Rufy Action Figure Gear 5 Nika joy boy










€59,99
L’ultima trasformazione di Rufy finalmente è arrivata ad approdare anche all’interno dell’Anime, il Gear V prevede che Rufy si possa trasformare e modificare il suo corpo a piacimento, non seguendo le leggi fisiche della natura, una sorta di cartone animato.
Infatti ha fatto molto scalpore l’episodio animato diffuso dalla Toei perché troppo Toon, non sapendo però che la maggior parte dei frame proviene proprio dal Manga.
Dimensione: 22 centimetri
Materiale: PVC
Disponibile con Box originale
Esaurito
One Piece Rufy Action Figure Gear 5 Nika joy boy










| Peso | 1,100 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 20 × 17 × 30 cm |
| Genere | Unisex |
| Dimensioni | 22cm |
| ACG Name | One Piece |
| ACG Character | One Piece Luffy Figure |
| Theme | Movie & TV |
| Materiale | PVC |
| Box originale | SI |
J***s –
Fantastico