Descrizione









Il prezzo originale era: €54,99.€29,99Il prezzo attuale è: €29,99.
Scatena tutta la potenza del risveglio più epico dei mari con questa spettacolare figure dedicata alla forma più iconica del futuro Re dei Pirati! ⚡🏴☠️
Alta circa 19 cm, presenta dettagli dinamici, effetti scenici sorprendenti e uno speciale braccio rotante che rende l’esposizione ancora più spettacolare e ricca di movimento. L’espressione folle e l’energia travolgente catturano perfettamente lo spirito più libero e imprevedibile del personaggio.
Dimensioni: 19 centimetri
Materiale: PVC
Spedito in imballo sicuro
Disponibile | Tempi di consegna dalla spedizione del prodotto: Circa 7 - 12 Giorni









| Peso | 0,480 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 23 × 22 × 12 cm |
| Genere | Unisex |
| Dimensioni | 19cm |
| Personaggio ACG | Luffy |
| Tema | Film e TV |
| Materiale | PVC |
| Box | No |
Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.