Descrizione






Il prezzo originale era: €137,99.€94,99Il prezzo attuale è: €94,99.
Porta tutta lâ’energia del futuro Re dei Pirati nella tua collezione con la action figure Monkey D. Rufy Logbox MegaHouse!
Un pezzo imperdibile per ogni fan dell’universo di One Piece, capace di racchiudere in formato compatto tutta la potenza e il carisma del leggendario capitano dei Mugiwara e delle sue trasformazioni.
Realizzata da MegaHouse, marchio noto per l’alta qualità delle sue produzioni, la linea Logbox è famosa per le scene compatte ma estremamente dettagliate, perfette da esporre su scrivanie, mensole o accanto ad altre figure della saga.
Dimensioni: 15 centimetri
Materiale: PVC
Spedito in Box
Disponibile | Tempi di consegna dalla spedizione del prodotto: Circa 7 - 12 Giorni






| Peso | 0,600 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 25 × 15 × 10 cm |
| Marca | Megahous |
| Genere | Unisex |
| Dimensioni | 15 cm |
| Tema | Film e TV |
| Materiale | PVC |
| Box | SÌ |
Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.