Descrizione







Fascia di prezzo: da €44,99 a €54,99
Scatena due autentiche leggende del mondo ninja con Shukaku e Gamabunta, Action Figure Banpresto dal mondo di Naruto!
Due pezzi spettacolari che insieme uniscono la furia del demone della sabbia Shukaku e l’imponenza del mitico rospo guerriero Gamabunta.
Dimensione: 12 centimetri
Materiale: PVC
Spedito in Box







| Peso | 0,600 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 20 × 20 × 25 cm |
| Marca | Bandai |
| Dimensione | 12cm |
| Genere | Unisex |
| Nome Anime | NARUTO |
| Tema | Film e TV |
| Materiale | PVC |
| Box | SI |
Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.