Descrizione








Il prezzo originale era: €129,99.€99,99Il prezzo attuale è: €99,99.
Finalmente visibile… e pronta a brillare! ✨ Toru Hagakure non Invisibile, in scena l’eroina più “trasparente” della U.A. in una versione unica e super stilosa.
Realizzata nella linea GLITTER&GLAMOURS, questa figure mostra Toru Hagakure come non l’hai mai vista: dettagli curati, posa elegante e un tocco glamour che la rende protagonista assoluta della tua collezione.
Brand: Bandai BANPRESTO
Dimensioni: 13 centimetri
Materiale: PVC
Spedito in Box
Disponibile | Tempi di consegna dalla spedizione del prodotto: Circa 7 - 12 Giorni








| Peso | 0,600 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 30 × 20 × 15 cm |
| Marca | Bandai |
| Genere | Unisex |
| Dimensioni | 13cm |
| Personaggio ACG | TORU HAGAKURE |
| Tema | Film e TV |
| Materiale | PVC |
| Box | SÌ |
Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.