Descrizione








Il prezzo originale era: €78,99.€56,99Il prezzo attuale è: €56,99.
Con il suo sorriso contagioso e un irresistibile look da detective, questa versione di Marin Kitagawa è pronta a indagare… sul perché sia così impossibile non amarla! 🔎✨
Realizzata da Vivit e alta circa 18 centimetri, la figure unisce dettagli curati, outfit ricco di particolari e una posa piena di energia che rispecchia perfettamente la personalità vivace e giocosa del personaggio. Dal cappellino agli accessori in stile investigativo, ogni elemento aggiunge carattere e rende questa versione davvero originale.
Disponibile | Tempi di consegna dalla spedizione del prodotto: Circa 7 - 12 Giorni








| Peso | 0,400 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 30 × 25 × 25 cm |
| Marca | Vivit |
| Genere | Unisex |
| Dimensioni | 18cm |
| Certificazione | CE |
| Personaggio ACG | MARIN KITAKAWA |
| Tema | Film e TV |
| Materiale | PVC |
| Box | SÌ |
Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.