Descrizione


My Dress-Up Darlin Kitagawa Marin succube Liz cosplay SEGA Luminasta 18cm

My Dress-Up Darlin Kitagawa Marin succube Liz cosplay SEGA Luminasta 18cm

Il prezzo originale era: €61,99.€46,99Il prezzo attuale è: €46,99.
Marin è raffigurata in uno dei suoi cosplay più provocanti: il costume da succube, completo di orecchie da demone, ali, coda appuntita e completo nero lucido in stile fetish gothic.
La posa è seducente ma elegante: Marin è leggermente inclinata in avanti, con un’espressione maliziosa e divertita, in perfetto stile “Liz”, il viso è scolpito con attenzione per richiamare il trucco e l’espressività tipica del cosplay visto nell’anime.
Dimensioni del prodotto: 18 centimetri
Materiale del prodotto: PVC
Spedito in Box originale
Disponibile | Tempi di consegna dalla spedizione del prodotto: Circa 7 - 12 Giorni


My Dress-Up Darlin Kitagawa Marin succube Liz cosplay SEGA Luminasta 18cm

My Dress-Up Darlin Kitagawa Marin succube Liz cosplay SEGA Luminasta 18cm

| Peso | 0,500 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 10 × 10 × 10 cm |
| Marca | SEGA Luminasta |
| Sesso | Unisex |
| Dimensioni | 18cm |
| Certificazione | CE |
| ACG Personaggio Dei Cartoni Animati | Kitagawa Marin |
| Tema | Film & TV |
| Materiale | PVC |
| Box originale | SI |
J***n –
Super soddisfatto dell’acquisto e del venditore. Lo stesso giorno in cui l’ho ordinato, è stato spedito ed è arrivato in meno di una settimana. Era super ben protetto, la scatola è intatta. E ovviamente la figura è originale. Super consigliato!!! 10/10 💗 💕 🙌🏻 ✨