Descrizione








Il prezzo originale era: €69,99.€59,99Il prezzo attuale รจ: €59,99.
Disponibile | Tempi di consegna dalla spedizione del prodotto: Circa 7 - 12 Giorni








| Peso | 0,525 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 20 × 15 × 5 cm |
| Marca | SEGA |
| Genere | Unisex |
| Dimensioni | 21cm |
| Anime | Hell's Paradise |
| Personaggio ACG | Yuzuriha |
| Materiale | PVC |
| BOX | Si |
Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.