Descrizione














Il prezzo originale era: €87,99.€62,99Il prezzo attuale è: €62,99.
Disponibile | Tempi di consegna dalla spedizione del prodotto: Circa 7 - 12 Giorni














| Peso | 0,400 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 20 × 15 × 5 cm |
| Marca | SEGA |
| Genere | Unisex |
| Anime | Hells Paradise |
| Personaggio | Gabimaru |
| Dimensioni | 17cm |
| Tema | Film e TV |
| Materiale | PVC |
| BOX | SÌ |
Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.