Descrizione




Fascia di prezzo: da €59,99 a €69,99
Due fantastiche Action Figure di due altrettanto fantastici personaggi della saga di Fire Force
Probabilmente due tra le ragazze più apprezzate dal panorama maschile degli Anime per via del Fanservice presente in Fire Force, ma anche perché c’è una netta differenza tra la bellezza e mascolinità di Maki che è molto in contrasto con la femminilità di Tamaki
Dimensioni: 9cm
Materiale: PVC
Spediti in Box originale
| Peso | 0,350 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 23 × 6 × 17 cm |
| Brand Name | None |
| Item Type | model |
| Recommend Age | 12+y |
| Origin | Mainland China |
| Genere | Unisex |
| Warning | None |
| Puppets Type | model |
| Dimensioni | 9 cm |
| Scale | 1/6 |
| Remote Control | No |
| Certification | NONE |
| By Animation Source | JAPAN |
| Condition | In-Stock Items |
| Soldier Accessories | Soldier Finished Product |
| Mfg Series Number | model |
| Version Type | First Edition |
| Commodity Attribute | Finished Goods |
| Completion Degree | Finished Goods |
| Theme | Movie & TV |
| Materiale | PVC |
| Box originale | SI |
Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.