Descrizione
Disney Baby Yoda Action Figure Mandalorian 28cm
Il prezzo originale era: €86,99.€39,99Il prezzo attuale è: €39,99.
Dalla famosa saga di Star Wars e dopo il grande successo della serie Mandaloria, si presenta nel nostro store il piccolo Baby Yoda, davvero carinissimo, Baby Yoda viene inscatolato tipo la sua capsula che lo accompagna nella serie, ma siete liberi di estrarlo fuori e metterlo in piedi sulla vostra scrivania.
L’Action Figure è originale Disney e viene spedita nel suo cartone e incellofanata
Materiale: PVC
Dimensioni: 28 centimetri
Spedito con Box originale
Disponibile | Tempi di consegna dalla spedizione del prodotto: Circa 7 - 12 Giorni
Disney Baby Yoda Action Figure Mandalorian 28cm
| Peso | 0,650 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 28 × 15 × 10 cm |
| Genere | Unisex |
| Dimensioni | 28cm |
| ACG Name | STAR WARS |
| ACG Character | star wars |
| Theme | Movie & TV |
| Materiale | PVC |
| Box originale | SI |
E***a –
E’ bellissimo 😍❤️ lo adoro!! Sono felicissima dell’acquisto!