Descrizione
One Piece lumacofoni Luffy Doflamingo Law Ace













Fascia di prezzo: da €19,99 a €41,99
Direttamente dai mari di One Piece potete acquistare questi bellissimi Lumacofoni, non sono altro che i telefoni che vengono utilizzati all’interno della saga di One Piece per comunicare tra i diversi mari, ognuno ha il proprio lumacofono personale.
In questo altro articolo potete scegliere tra altri lumacofoni più cattivi: One Piece lumacofoni Barbanera Jinbei Big Mom
Dimensioni: circa 11-12 centimetri
Materiale: PVC
Disponibile con Box
One Piece lumacofoni Luffy Doflamingo Law Ace













| Peso | 0,470 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 20 × 11 × 14 cm |
| Brand Name | Bandai |
| Item Type | Vinyl Doll |
| Recommend Age | 12+y, 18+ |
| Origin | Mainland China |
| Genere | Unisex |
| Warning | no eat |
| Puppets Type | model |
| Dimensioni | 11cm |
| ACG Name | One Piece |
| Scale | 1/60 |
| Remote Control | No |
| By Animation Source | JAPAN |
| Condition | In-Stock Items |
| Soldier Accessories | Soldier Finished Product |
| ACG Character | One Piece Action Figure |
| Mfg Series Number | Assembly/Assembling |
| Version Type | First Edition |
| Commodity Attribute | Finished Goods |
| Model Number | One Piece Figure |
| Completion Degree | Finished Goods |
| Theme | Movie & TV |
| Materiale | PVC |
| Box originale | SI |
U***a –
Meglio che nelle foto, lo adoro!