Descrizione

Dragon Ball Tensing Action Figure colpo del sole 34cm

Dragon Ball Tensing Action Figure colpo del sole 34cm

Dragon Ball Tensing Action Figure colpo del sole 34cm

Dragon Ball Tensing Action Figure colpo del sole 34cm




Il prezzo originale era: €81,99.€39,99Il prezzo attuale è: €39,99.
Dimensione: 34 centimetri
Materiale: PVC
Peso del prodotto: circa 1,3 Kg
Spedito in Box/imballo sicuro
Disponibile | Tempi di consegna dalla spedizione del prodotto: Circa 7 - 12 Giorni

Dragon Ball Tensing Action Figure colpo del sole 34cm

Dragon Ball Tensing Action Figure colpo del sole 34cm

Dragon Ball Tensing Action Figure colpo del sole 34cm

Dragon Ball Tensing Action Figure colpo del sole 34cm




| Peso | 1,103 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 35 × 20 × 12 cm |
| Sesso | Unisex |
| ACG Nome | DRAGON BALL |
| Dimensione | 34cm |
| Tema | Film & TV |
| Materiale | PVC |
| BOX | SI |
| Personaggio | Tien Shinhan |
Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.