Descrizione


















Fascia di prezzo: da €14,99 a €24,99
Alti circa 10 cm, queste figure compatte sono perfette da esporre su scrivanie, mensole o accanto alle tue Carte.. se riesci a trovarle!
Dimensione: 10 centimetri
Materiale: PVC
Spedito in imballo sicuro


















| Peso | 0,273 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 20 × 15 × 7 cm |
| Genere | Unisex |
| Dimensioni | 10 cm |
| Certificazione | CE |
| Personaggio ACG | Kinomoto Sakura |
| Tema | Film e TV |
| Materiale | PVC |
| Box | Sร |
Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.