Descrizione



€23,99
Frieren che come al solito finisce in un mostro Mimic mentre cerca i suoi assurdi tesori all’interno di un Dungeon
Statuetta davvero molto carina e divertente di altezza 10 centimetri
Disponibile | Tempi di consegna dalla spedizione del prodotto: Circa 7 - 12 Giorni



| Peso | 0,260 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 20 × 15 × 9 cm |
| Sesso | Unisex |
| Dimensioni | 10cm |
| ACG Nome | Frieren |
| Tema | Film & TV |
| Materiale | PVC |
| BOX | SI |
C***a –
Stupenda!