Descrizione
Fairy Tail Erza Scarlet versione combattimento Action Figure





€79,99
In questa Action Figure Erza Scarlet si presenta in tutto il suo splendore con uno degli abiti più belli della saga di Fairy Tail.
Probabilmente è il mio preferito ed in questa statuetta è davvero ben realizzato con le due spade a corredo.
Materiale: PVC
Dimensioni: 17 centimetri
Spedito in Box originale
Disponibile | Tempi di consegna dalla spedizione del prodotto: Circa 7 - 12 Giorni
Fairy Tail Erza Scarlet versione combattimento Action Figure





| Peso | 0,500 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 30 × 30 × 20 cm |
| Brand | Good Smile |
| Item Type | model |
| Recommend Age | 12+y |
| Origin | Mainland China |
| Genere | Unisex |
| Warning | not eat |
| Puppets Type | model |
| Dimensioni | 17cm |
| Scale | 1/12 |
| Remote Control | No |
| Certification | CE |
| By Animation Source | JAPAN |
| Condition | In-Stock Items |
| Soldier Accessories | Soldier Finished Product |
| ACG Character | Erza Scarlet |
| Mfg Series Number | model |
| Version Type | First Edition |
| Commodity Attribute | Finished Goods |
| Model Number | h461 |
| Completion Degree | Finished Goods |
| Theme | Movie & TV |
| Materiale | PVC |
| Box originale | SI |
E***r –
Arrivata in condizioni perfette